Меню Закрыть

Новый резидент ТОСЭР «Новоуральск»

На территории опережающего социально-экономического развития «Новоуральск» Свердловская область зарегистрирован новый резидент.

площадки ТОСЭР Новоуральск

ООО «Производство», пятый резидент ТОСЭР «Новоуральск», входит в группу компаний ZAMOROZKA.PRO, является единственным официальным производителем быстрозамороженных овощей, фруктов, ягод и грибов полного цикла производства (заготовка/растениеводство, переработка, хранение, фасовка) в Свердловской области и УрФО.

Выпускаемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и используется, в том числе социальными, дошкольными и школьными учреждениями для организации питания.

Целью создания нового проекта на ТОСЭР «Новоуральск» является расширение местного производства компонентов для социального питания (замороженные овощи, фрукты, ягоды, грибы) и готовых блюд в алюминиевой и пластиковой упаковке. 

Продукция предназначается для удовлетворения потребностей социальных учреждений (школы, детсады, больницы),  социально-датируемых групп (инвалиды, пенсионеры, студенты), организации детского, диетического, корпоративного и общественного питания.

Согласно бизнес-плану, общий объём инвестиций составит 680 млн. рублей, будет создано 348 новых рабочих мест различного уровня квалификации, в том числе и для социально-защищаемых категории граждан. Инвестиционную фазу проекта планируется завершить в IV квартале 2020 года.

(По материалам УК «АтомТОР»)

Поделиться статьей:

Поделиться в facebook
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email